真人番摊官网关注互联网产品管理,交流产品设计、用户体验心得!

曹家湾地铁站附近道路何时修?

时间:2019-06-21 02:22 来源:未知 作者:admin

  选择筛选前提

  请为本次问政对象评分

  本人采办的金科集美嘉悦,本年7月交房。现在曾经3月底了。小区到曹家湾地铁站的道路迟迟不见建筑。请问,这个路是谁修?多久能修好?

  已受理已转交已答复已处理

  华龙网版权所有 未经书面授权 不得复制或成立镜像(最佳浏览情况:分辩率1024*768以上,浏览器版本IE8以上)

  地址:重庆市两江新区青枫北路18号凤凰座A栋7楼 邮编:401121 告白招商 传真

  关注 互联网的一些事 官方微信,回复" 1040 " 即可在微信里阅读本篇内容。

  在查找公众号中搜索:织梦58,或者扫描下方二维码快速关注。

围观: 9999次 | 责任编辑:admin

回到顶部
describe